banner ekb

4.07.13 призовут

Больше
10 года 10 мес. назад #1 от -=BesS=-
Был сегодня в военкомате, заглянули во все дырки. Подняли очередной раз дело. Дали повестку на 4 июля, забирают в армию. Род войск написали ВВС, но я всегда хотел в ГРУ. Кто уже отслужил или есть знакомые, кто что знает, посоветуйте чего, любая инфа для меня будет полезной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #2 от Змей
Там везде по своему интересно. В каждом роде войск свои приколы. *112*
И кстати говоря, то что написали в военкомате, совсем не факт, что попадешь именно в эти войска. Призывников "скупают" на сборном пункте представители ВЧ, или "покупашки". Так что будь готов к сюрпризу. Мой опыт был получен в 1994 году, но я не думаю, что там что то изменилось. Желаю удачи.
Last edit: 10 года 10 мес. назад by Змей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #3 от Vader
Согласен с Гришой(военкомат хрень пишет), обычно сплавляют в пехоту, покупашки(офицеры которых назначали набирать призывников), говорят что мол в ВДВ или спецназ устроят, деньги возьмут и видали их, вообще лучше брать деньги но не много, так как все равно накормят, а деньги зря потратишь. Покупашки обычно одеты по своему роду войск и набирают себе, так что если подошел задрипанный капитан с пропитой харей(регалии пехоты), то он тебя ни как как не устроит в ВВС или ВМФ. В ГРУ сразу не берут, как минимум, после ВДВ, военной разведки, там обычно офицеры и прапорщики служать или конрапузы с опытом, но служба там интересная
Last edit: 10 года 10 мес. назад by Vader.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #4 от -=BesS=-
То есть как я понял, сначала проситься с ВДВ или в военную разведку, а дальше уже ГРУ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #5 от G
я хз был в ввс было круто!


P/S служишь один раз! зделай так чтоб тебя не забыли, а у тебя осталось приятные шрамы и милые зубы в кулаках)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #6 от -=BesS=-
Всем привет и здравствуйте. Мои дела немного закончились. Защитил диплом на "5", теперь я дипломированный специалист нафик! Среднее профессиональное образование, техник дорожник! Теперь предлагаю как договаривались Антон, Серёга "побухать" вместе. Вот и предлагаю коллективом собраться числа 28, 29 (выходные) где-нибудь в кафешке, пицерии, пивнуги или где угодно. Предложение всем хардболистам, кто может-хочет. Отписывайтесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #7 от Vader
Поддерживаю, надо полюбому :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #8 от -=BesS=-
Предлагаю доверить Серёге СМИ найти место и назначить время, +прорекламировать, у него это лучше всех получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #9 от Змей
Поздравляю с окончанием обучения, что диплом на 5 вооще молодчик. А теперь цельный год развлекухи в Вооруженных силах. Не тушуйся и все будет пучком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #10 от СМИ
Все-таки. Давайте место-время и все что надо иметь с собой до вечера обмозгуйте, и отпишитесь здесь.
Я вечером приду - обеспечим пиар смс-рассылкой, статьей в календаре, на край баннером (для особо тяжких случаев).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.