banner ekb

Своя база ХК "DIVERSANT"

Больше
9 года 11 мес. назад #1 от Vader
Здравия и точного прицела вам собратья.

Понимаю что тема в реализации тяжкая, но перспективная. Почти у всех ВТИ ишных сообществ нашего города есть свои базы для игр и тренировок. Создаю тему для того чтобы задуматься о создании своей базы. Лично я готов если что рыть штаб, работать и делать оборонительные конструкции, но конечно не в одну харю), хотя бы в четыре и при поддержке ресурсами, чего у меня нет... . Но главное начать, а там попрет, главный вопрос где?) и дадут ли нам там строить). Не обязательно иметь собственную постройку, думаю сошлибы разрушенные здания, а где нить в окресностях, оборудованная в два этажа землянка на замок и с сигналкой, вполне реально))). У нас в команде есть строители, а копать думаю все умеют)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #2 от Vader
Короче предлагаю, сделать Хардбольный бункер :):

1. выбрать район наших основных игр и тренировок
2. оборудовать там штаб, желательно замаскированный и комфортный
3. оборудовать оборонительные сооружения, но это уже для игр, если будут постройки и лес можно и без них

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #3 от СМИ
Ну если шо, то копать могу.
Желательно только проект по браслетам закрыть сначала, а потом уже за это браться.
Можно делать летом - в жаркие дни, когда хардерные пули начинают плавиться в стволе, воевать не очень то и хочется. Как раз будет возможность подготовить полигон к осени. Уехал в субботу, телефончик отключил, и прощай город до понедельника...
К тому же можно ленивый спецназ временно перевести в стройбат, или хотя бы в разведроту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #4 от ~Leon~
ЭЭЭ нееее))) спецназ не ленивый)) *102* *109*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #5 от Змей
Правда говорят "У дураков мысли сходятся". Мы тоже о чем то таком задумываемся. А вот предлогаю вам интерьер для бункера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #6 от lex
Да, Cmi, с браслетами надо разобраться, чтоб под завалами трупы быстрей опознавать)))))))))) :evil:

--==Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!==--

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #7 от Славян
Через 4 года, я продолжу:cheer: . А что если летом поездить по полигонам и привести их в порядок, сделать укрепы, убрать мусор. Помню в прошлом году страйкеры жаловались что мы ленивые и них*я не делаем, покажем им, что мы можем привести в порядок свои полигоны где мы играем.*114*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #8 от Джонни
У нас нет своих полигонов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.