banner ekb

PCP в хардболеи переведенная на ввд пневматика

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #1 от Игорь
Собственно переводят же дрозды и корнеты с тирексами. Я напоролся на некий кит комплект для кроссмана 1377 вот думаю сотворить девайс. Фото ниже как пример стянутые с форумов. Первая булочка ну ооооочень даже ничего. Скоростя настраеваемые нужен только хрон. Может найдутся владельци таких переделок? Я лепил винтовочку в свое время из корнета. Результаты неоправдали ожиданий переделываю опять в карабинчик со стволиком уже не 45 а в 30 сантиметров. А тут такой девайс. И кроссман приобрел на радостях. Вот думаю а дляхарда он попрет.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Last edit: 10 года 4 мес. назад by Игорь. Причина: не та фотография

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #2 от Игорь
Засунул не ну фото но ложе хотелбы таким сделать как в 1м сообщении.
Last edit: 10 года 4 мес. назад by Игорь. Причина: непоставил фото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #3 от Олег (Neruwolf)
я тоже хочу перейти на PCP,и обязательно булпап,для харда можно выставить на 7 дж и не лукаться в настройки.Взвод лучше передний или биатлонный. *108* На фотке булка красявая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #4 от Андрей
У меня крысоган, правда в этом сезоне не работал. Прямоток, магаз муссон 16мест. Отличная машинка. От кого кит планируешь? Их сейчас много кто делает. Я сейчас о VL-12 мечтаю. Дорого, но сколько плюсов! На заказ блоубек могут. Кстати на фото не крыса, Леля в шкурке от Славея, такая далеко за 50тыров выйдет.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Last edit: 10 года 4 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #5 от Игорь
Думаю Крюгера почти классика =)))) есть даже монолитная ствольная коробочка с ударной группой но ценник кусачий.
VL-12 Если не ошибаюсь стволики у них кросмановские детали Китай сборка россия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #6 от Андрей
Не ошибаешься, но стволики еще и лв но на 3тыра дороже. Крюгеркрысу видел только на картинках, а ИЖей собрал пару, впечатления положительные. Он сейчас готовит вариант с коаксиальным резиком. Но Валя изначально проэктировалась булкой, передний взвод оч.удобен. На заказ возможен и самовзвод, думается в 7дж версии будет надежно работать, были даже фулавто прототипы. Кстати может продам что либо на крысу, в личку. Оч хочу Валю :woohoo:
Last edit: 10 года 4 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #7 от Игорь
Видел я где-то фотки кто-то делая булку перевел на передний взвод ни че так вышло! но в ВЛ не парились и коробку замутили на всю длину при чем шикарную! А само взвод от вд работает или механика или электрика? Если на ввд там наверно перерасход немереный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #8 от Андрей
Самовзвод Вали как я понял на отсечке из модера. На расход не влияет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #9 от Игорь
вот кстати ссыла на автаматический кит для иж 61. Я бы даже сказал бюджет на сайте есть и неавтоматический кит тот еще дешевле.
Можт кому надо
Last edit: 5 года 9 мес. назад by СМИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #10 от Игорь
За 30тыр. Валя стоит этих денег. Я посчитал недавно китованный кроссман с дудкой папой и без единой детали от самой крысы с самым большим резиком с редуктором булковским спусковым коробкой. У меня вышло гдето 28тыр безучета пересыла. Что если сравнивать с другими винтами на порядок дешевле... но это подходит не для всех тут ручки нужны как минимум посеребрененые... про вл сам узнал уже после того как за крысюку взялся. О чем к стати чутка сожалею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.