banner ekb

PCP в хардболеи переведенная на ввд пневматика

Больше
10 года 3 мес. назад #21 от Андрей
Купи лучше колбу "малярную" с редуктором. Не рискуй. Кроме того выставить плато с корнету на малых объемах тот еще гемор. Попробуй шлифануть каморы клипа, только без энтузиазма должно помочь свинец переваривать. Да, ствол у меня пересажен, воронка на входе убрана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #22 от Игорь
А мех стволом и клипой резинка стоит? или сопрежение ствол клипа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #23 от Андрей
Тонкая самопальная прокладка из фторопласта. Ну и стволик по клипу центровал вставив св.диод в шахту БК.
Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #24 от Игорь
*102* Благодарю за инфо в субБоту попрусь точить и шлифовать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #25 от Андрей
Там ступенька в корпусе на выходе свола, прокладку тоже лучше ступенькой делать. На стволе у меня рез.кольцо для прижима т.к. ствол на воронку короче стал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26 от Игорь
помню народ делал без резинки и прокладки вообще. сталью я в любом случае не буду стрелять уж больно ствол жаль зачем ставил чтобы разбить. думаю сделать проточку и посадить на прямую лишиться травли идеально все равно не выйдет зато пулька в нарезы сядит при выстреле сразу. стволик 30см думаю газов хватит и на разгон и на травлю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #27 от Игорь
можно конечно вообще заморочиться и поставить колечко в перепуск и в стволе. это самый наверное действенный вариант от которого можно добиться достойной герметизации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #28 от Андрей
Стоит ли того овчинка? Не такие уж там потери. Диаметр и соосность перепусков куда важней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #29 от Игорь
:whistle: расточены соосны. А овчинка то и имеет ввиду не парится с ними а на прямую пустить перепуск барабаш ствол после обрезки стволика до 30 см имеется даже излишек газа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #30 от Андрей
Ага, если и уплотнять, то не резинками а фторопластом, так КМК проще. Резинки деформирует и выдувает. Плотная посадка будет тормозить клип.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.