banner ekb

Прикиньте...

Больше
11 года 2 мес. назад #1 от Змей
На днях наткнулся на одну статейку, вот ссылка: 7x7-journal.ru/item/11275
Суть дела в том, что одного страйкболиста осудили на два года условно, за изготовление гранаты из петарды с горохом. Ему предъявили изготовление и хранение оболочного взрывного устройства. Я тоже без них не могу. И че, я заведомо беру себе два года условно? Кстати в Благе с милицией терок не было? Чего думаете по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #2 от СМИ

Григорий пишет: На днях наткнулся на одну статейку, вот ссылка: 7x7-journal.ru/item/11275
Суть дела в том, что одного страйкболиста осудили на два года условно, за изготовление гранаты из петарды с горохом. Ему предъявили изготовление и хранение оболочного взрывного устройства. Я тоже без них не могу. И че, я заведомо беру себе два года условно? Кстати в Благе с милицией терок не было? Чего думаете по этому поводу?

Думы на эту тему в движениях искателей пострелять по всему живому будут вечными. Закон - палка о двух концах. Привлечь человека к ответственности при желании можно всегда. А судя по комментариям (возможно чего-то не понял) - интерес для задержания был - идейные движения в нашей стране, да и в любой другой, не любят. Наводка на него была все-таки не из-за этой несчастной гранаты. Обычными страйкболистами никто особо не интересуется - или идейники, или иностранцы.
По поводу терок - на одно из 9 мая тоже на традиционной игре решили мы поиграть не в то время не в том месте (всех секретов на форуме раскрывать не буду). В результате провели любезной в то еще время милиции экскурсию по современному пневматическому оружию, офицерам была дана возможность пострелять. В результате были отпущены с просьбой не играть КОНКРЕТНО В ТОМ МЕСТЕ.
А вот по законности самого хардбола......... Лучше никому не мешаться и тихо мирно проводить спортивно-оздоровительные мероприятия без всякой враждебной государству идеологии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #3 от Змей
Смотрю новости. Сегодня (09.04.13) какой то малолетний долбоеб (прошу прощения, другого названия не придумать), в Москве стрелял из Мурки из окон по прохожим. Слов, сука, нет, одни слюни и те матерные. Если дело так пойдет дальше, вскором времени все наше вооружение окажется вне закона. Проходить процедуру регистрации для пневматики уж очень не хочется. Да...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #4 от СМИ
Наши сми тоже периодически пестрят подобным - то по людям, то по собакам, то по транспорту. И главное, герой всего происходящего обычно та самая "Мурка".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #5 от lex
Еще часто мелькают ПМ-ы. То в ограблении ларька, то гопота на кого-нибудь прыгнет с ним на улице. А ПМ - распространен среди бойцов клуба. К сожалению - это лишний повод для полиции зацепиться за клуб :angry:

--==Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!==--

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #6 от СМИ
А вот очередное обновление местных хроник. Из сообщения Амурской Правды:

По словам очевидцев, между двумя отдыхающими группами разгорелся конфликт, который перерос в драку. Позже отдыхающие услышали хлопки, как оказалось, это были выстрелы из пневматического оружия. Предположительно, были раненые, которые уехали с одной из конфликтующих сторон на автомобиле «Лексус». Часть их товарищей остались на берегу. Они и пояснили все происходящие, когда были задержаны полицейскими. Как утверждают задержанные, мужчина 50 лет во время драки выстрелил в одного из их товарищей, после этого скрылся на автомобиле «Тойота Пробокс».
«Лексус» с двумя ранеными сотрудники ДПС ГИБДД задержали в районе Октябрьской – Театральной. В отношении водителя составлен административный протокол. Водителя второго автомобиля сейчас разыскивают сотрудники полиции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #7 от Андрей
Улыбают подобные сообщения. :P Вроде бы взрослый дядька, а х...ней мается. Да еще как, выстрелил в одного РАНИЛ двоих *103* Когда мне звонят умники с просьбой затюнить пневму под самооборону, я спрашиваю: Это как? Мушку спилить и смазать снаружи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #8 от Змей
Во, классный тюн, специально для дебилов ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.