banner ekb

VL-12 в хардболе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #1 от Андрей
Винтовка по схеме булл-пап спроектирована в России, основное производство расположено в Гонконге и США. Все лучшие инженерные и технические решения собраны в этом совершенном по своим техническим характеристикам пневматическом оружии. Технические характеристики: Дульная энергетика пули в зависимости от вида винтовки ДЖ, не более 3 Индекс энергетики F Калибр винтовки, мм 4.5/5.5 Количество выстрелов с постоянной скоростью в зависимости от вида винтовки (не менее) 50 Объем заредукторного пространства, 20 см2 Объем баллона, в исполнении без редуктора, см2 140 Максимальное давление сжатого воздуха в баллоне, атм., не более 300 Проверочное давление баллона атм. 450 Усилие спуска регулируется в диапазоне, кг 0.2-1 Длина ствола, мм 300 Длина винтовки, мм 520 Высота, мм 182 Ширина(с рукоятью затвора), мм 41 Масса винтовки, без прицела, кг 1.6
Данный конструктив интересен тем что есть возможность перевода на полуавтоматический режим и даже фулавто(на заказ). Редукторная система легко настраивается и позволяет иметь большой запас стабильных выстрелов с заправки с отличной повторяемостью результатов. Что на системах СО2 практически недостижимо. Кроме того винт имеет БОЛЬШОЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК. Передний взвод, как и самовзвод позволяет перезарядку без отрыва от прицела. Что дает возможность корректировки огня (на случай промаха к примеру). Габарит, вес, баланс и прикладистость на высоте. Исполнение позволяет эскплуатацию в экстремальных условиях. Обслуживание и допы бюджетны для такого класса. Планка вивера по всей длинне ств.коробки позволяет установку практически любых прицельных приспособлений и аксесуаров в различных комбинациях. Кроме того компания постоянно расширяет модельный ряд и асортимент допов(планки вивер на резервуар, такт ручки, стволы разных изготовителей и т.д.). Мое мнение это хардбольная СВД. Кроме того винты с такими ТТХ сейчас можно приобрести только на заказ в штучном исполнении а это всегда дольше и дороже. При этом VL12 сертифицирована в россии.
Есть еще приятные сюрпризы которые я предпочел бы обсуждать в личке.;-)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #2 от Андрей
Неполучается чего то еще фоток кинуть. Тема не рекламма, хоть и мой интерес имеется. Хочу обсудить здесь. Я действительно считаю что единственный недостаток данного девайса в харде это цена. Для наших целей это вполне так снайперка. Кроме того воздух менее термозависим чем СО2, что позволит показывать более стабильные результаты в холода. Это важно в снайперском деле.
Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #3 от Змей
Ну вот цену то ты и не упомянул.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #4 от Олег (Neruwolf)
30000 русских рублей *109*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #5 от Андрей
Скажем от 30тыров зависит от модели и комплектации. Плюс оптика и балон или насос. Для наших целей базовой комплектации за глаза. Но она того стоит. Винт выполнен из д16 и стали, пластик только приклад, рукоять (от приводов под М16) и магазин. РТИ само собой. Есть возможность отложенного выстрела. Это несколько не тот класс оружия к которому мы привыкли, впрочем видел я хардбольные игрушки и немало дороже. И ещё: Легким движением руки, брюки превращаются.... *103*
Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #6 от Змей
Скажу откровенно, я пока не знаком ни с одним хардером, готовым купить такую винтовку именно для хардбола. Хотя не спорю, судя по описанию, вещь стоящая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #7 от Андрей
Конструкор Ти рекса продал не одну модель своих поделок не по одному экземпляру. Точил их из ММГ, там ценники от сюда только начинались. Юнкера с Дроздовыми потрохами тоже где то около. Не так давно на ганзе мелькал ПК за 45тыров. И все они так и останутся 3-7дж. термозависимыми игрушками. Мы уже всерьез обдумываем оптимизацию арсенала ради этой машинки. По сравнению с брендовыми приводами и маркерами её цена смешная. В темке про ап Дрозда немногим дешевле вышло. А в свободное от хардбола время её можно пользовать "по назначению". :evil:
Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #8 от Андрей
Лонг версия с биатлонным взводом.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #9 от DOS (Дмитрий)
Конструкция самой винтовки интересная и ТТХ то же. Цена, конечно, высокая, но опять же смотря с чем сравнивать. Было бы хорошо посмотреть кучность, дальность, стабильность, ну так сказать, если есть возможность ощущения от полевых условий (насколько грязи боится, колкость пластика на морозе, удобство перемещения с ней, удобство при прикладывании через варианты различных масок и т.д.).
Last edit: 10 года 3 нед. назад by DOS (Дмитрий).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #10 от Андрей
При -30 работает. Попадал куда целил. На днях окончательная пристрелка в тире на 50м. И поедет в Благу. Пластик не колкий по виду похож на ижевский. Стабильность как и у всех редукторных пцп .
Last edit: 10 года 3 нед. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.