banner ekb

ХК г. Хабаровск

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #1 от СМИ
Приветствую хардболистов г. Хабаровск.
Видел, что представитель появился, но пока не отписался, ждем ответа в этой теме.
Контакт с вами устанавливал не я, поэтому мне еще интереснее узнать чего-нибудь про вас (нашим местным обитателям тоже).
Если на западе слухи про хардбол во Владивостоке и Благовещенске ходят, то про Хабаровск обычно молчат. Поэтому особо интересно, когда это началось.

Также интересно, чтобы вы отписались в теме по РЕОРГАНИЗАЦИИ САЙТА - собираем всех хардеров на ДВ.

В общем ждем ответа.
Last edit: 10 года 6 мес. назад by СМИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #2 от Дмитрий Сорокин [prapor]
Приветствую всех от лица Хабаровского Хардбольного движения. Я являюсь его основателем и поэтому пишу от лица всех. И так начал я все это чисто случайно сначала занимался пейнтболом несколько лет потом меня начали тянуть в страйкболл и уже был почти куплен привод но тут бац наткнулся на ХАРДБОЛЛ и буквально в 1 день купил дрозда переделал малярную защиту и думал начну )! *117* Но как оказалось , что в Хабаровске этого нет( была попытка чья то но не более все это происходило в 2011г . И я начал искать народ нашлось 6 человек вот и начали! А начали очень скудно с 2 винтовками 1 дроздом и парой пистолетами . после все как то поехало помаленьку . на сегодняшний день у нас около 15 активных игроков , команда наша носит название "КОБАЛЬТ " в состав команды входят 2 отряда первый это "МОЛОТ" штурмовой отряд , камуфляж у нас британский DDPM пытаемся моделировать ) и второй это Р.Д.О стрелки разведчики они бегают в немецком флектарне .

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.