banner ekb

Символика Диверсантов - именные браслеты

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #1 от СМИ
В качестве клубной символики предлагается на обсуждение изготовление браслетов из паракорда с символьной застежкой или жетоном. Примеры смотрим в приложенных картинках, символика, разумеется, будет диверсионная.
Кто за, кто против? Если я написал, значит я уже за. Предложение подал Vader (итого нас уже двое).



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Last edit: 10 года 1 мес. назад by СМИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #2 от Vader
Здравствуйте товарищи.
У каждой уважающей себя организации имеются знаки отличия от обычного общества и принадлежности к своему сообществу. У нас Хардбольный клуб, это можно назвать сообществом, организацией, бандой или же братством . Короче есть предложение сделать нам именные браслеты, все довольно мило доступно и полезно. Сейчас в нашем не стабильном мире популярно «Выживание», так вот каждый уважающий себя выживальщик носит на себе паракордный браслет или «браслет выживания». Паракорд лёгкий нейлоновый трос с сердечником, очень прочная вещь, некоторые образцы спокойно выдерживают человека. Так вот предлагаю закупить паракорд к ниму отдельно клипсы, есть отличный сайт где это продают, причем настоящий американский паракорд, еще пустые металические жетоны. Затем сплетем для каждого браслеты и сделаем гравировку на жетонах с одной стороны с названием клуба, другую сторону со своим прозвищем или как вашей душе угодно. Красивая, модная, антуражная штука, удобная в различных ситуациях, от крепления мелочей на рюкзак, связывания пленных, удавка для пиндосов, ловля зверей в лесу, костет, вынужденный альпинизм и много еще различных применений у «крепкой веревки».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #3 от Джонни
Одобряю!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #4 от G
отвечаю в теме
я в теме)
хочу такую
бяку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #5 от Калинка (BAZUKA)
хочу-хочу-хочу *102*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #6 от ~Leon~
я тоже ЗА!!!)))) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #7 от СМИ
Люди, а тут еще такое важный вопрос всплыл... Расчет уже почти сделан НО:
а какого бы цвета вы хотели браслет?

Лично я за черный вариант (под часы B) ). Там наверняка можно сделать вплетение другого шнура (синий, темнозеленый, оранжевый - это я к сочетаемости с черным). Может кто-то за какой-нибудь хакки... Выскажитесь, а то я много чего хочу, аж вам не понравится)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #8 от G
цвет 4ерный хочу а вот плетение сомо нравится на второй фотке (где нить зеленая и замок в виде якоря) и сама нить из чего? не хочу синтэтику,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #9 от Vader
А я основной цвет каричневый или зеленый, вставка вудленд или рекон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #10 от Vader
Добрый день товарищи, кто хочет браслет, возьмите на игру 400р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.