banner ekb

PCP в хардболеи переведенная на ввд пневматика

Больше
10 года 3 мес. назад #41 от Игорь
Возник вопрос. Что выбрать лотер вальтер полигонал или нарезку обычную. Бытует мнение что полигонный лучще... обтюрация, освинцовывание, скорость начальная, про точность споров много. Полигон дороже значительно, но вот стоит ли он денег своих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #42 от Андрей
По мне так это вопрос религии. Особой разницы не заметил. В каком калибре? Мои поздравления! Правильно что макси взял. Коробку в любом случае менять, родную сдует.
Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #43 от Андрей
Коробка славная. У меня на БАМке биатлонный взвод оч.удобно. Еще колодку от ББД и будет крысоган без крысы. (в смысле пистоль уже не нужен)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #44 от Игорь
вот и я так собираю теперь СМ тоже от мастера будет. дуда кит и короба ложе сам стругать буду. и крыс бес крыса =)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #45 от Андрей
От кого см? У меня где то был универсальный с СК и переносом для булки. Руки булку спечь не дошли так и осталась карабинкой. Сам то какой вариант планируешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #46 от Игорь
Планирую именно булку так как делать весло с 60см резиком и стволом ну ооочень длинно и увесесто.
Ск фотку скинь. Чтобы было.
Тотже мастер что делает коробку делает и ск к ней, но вот какой механизм я пока не уточнял. И на счет вынесенного спуска в перед думаю будет решать цена вопроса. Если нет то самому пилить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #47 от Андрей
Сори за фото. СМ удивительно прост: колодка, 2 шептала, пружина, 2 штифта и 5винтов. Но при этом имеет все регулировки. 4 винта регулируют, 1 держит пружину. Может работать как на классике так и с переносом. Единственное перенос каждый реализует по своей ложе, потому lдля него нет крепления СК. Делал кажется Мол, давно было даже ценник не помню. Но сделано качественно. Под трубу 1377. Шептало зацепа сталь, остальное д16.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #48 от Андрей
Не курил всю тему, где его СМ? На первой странице колодка и СМ от ББД. ( у меня такой СМ на крыске) На коробку эту моя колодка встанет, зацеп как раз винтом в шептале. Но короб с низу плоский а колодка под трубу как и родная рукоять. Будет щель как на фото(спер из темы) или снимать верх колодки на плоскость, мяса там хватает. P.S. Почему именно эта коробка?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #49 от Игорь
его см возможно на 11 страничке но не факт. Почему...
Эта единственная монолитная которую нашел, при длинном стволе и резервуаре решил что монолит мэст хев, да и калибр требует чего-то более жесткого и агрессивного что-ли чем труба в 88мм. и эстетично смотрится. биатлонный взвод должен позволить ставить жесткие пружины. В добавок ко всему это готовый блок СК УГ СМ немного сырой но готовый. Пара танцев с бубном и вот она неповторимая и никому не известная. как-то так.. :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #50 от Игорь
а еще у меня нет доступа к станочному парку. была-бы возможность сам такую запилил. и не только ее. еше именно из за неё решил именно деда ставить хотя таких "пытателей" единицы, обычно на КрюгоКрыску больше пап не ставят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.