banner ekb

PCP в хардболеи переведенная на ввд пневматика

Больше
10 года 3 мес. назад #51 от Андрей
Логично, согласен. Сыровата, много претензий выявляется (перепуск, пробки, запирание, усм и т.д) но задумка здравая. Крысячий конструктив хлипковат, потому и собрал коротышку. Дай бог наверстает мастер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #52 от Игорь
там еще спорный вопрос. Косяки в основном у тех кто старается выжать максимум и у тех кто купил коробку к крысеной рукояти. расчитываю на то что мастер просто не поленится отладить всю систему я заказывать буду так сказать фул комплект на который всего-то поставить кит нужно. перепуски обговорю чтобы бк при оскоке после удара не мог приоткрыть досылатель как у одного владельца чему он почему-то рад! Мол предвзвод получился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #53 от Андрей
Связывался с ним? Сколько стоит такое счастье? Так и не понял как досылатель уплотняется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #54 от Игорь
Связывался, стоит 6500 с СМ еще +1500. Заказывая коробу уточняешь нюансы. Такие как : герметизация досылателя (на досылателе уплотнительное кольцо а то и два) или (внутреннее колечко в латунной втулке или в самом стволе проточка под колечко), диаметр перепускного отверстия. с левой или правой затвор. ну и все в таком духе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #55 от Игорь
а дорого так думаю потому что много в стружку уходит. Сам человек адекватным показался. А за сырость коробки и так все понятно не обкатана.
один построил винтовку для спорта на этой коробке и радуется второй скинул фото что собрал и все работает. А 3й купил для рукояти от крыса и на кучу геморроя напоролся с подгонкой. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #56 от Андрей
В общем то сносно. Досыл лучше втулкой уплотнять. Дерет с него резинки об магазин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #57 от Игорь
я тоже так решил. было бы шикарно еще и фторопластовое подогнать плотно плотно. еще думаю в место игольчатого трубчатый досылать поставить потом на пробу или у мастера сразу 2 заказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #58 от Игорь
кстати деда делать рентабельно как не крути а выходит все равно дешевле.
оформятся не нужно, и стоимость с насосом у меня по самым адским затратам не переваливает 35 т. р. и я еще не встречал дедушек за цену около 25 т. р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #59 от Андрей
Лучше пусть по месту втулку и тр.досылатель с перепуском совместит. Один раз ствол подогнать и не парится с посадкой любых пуль в нарезы. Да уж, VLкарабинка дед полигон 43тыра. ЭД за палтос!
Last edit: 10 года 3 мес. назад by Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #60 от Андрей
Насос выбрал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.