banner ekb

Инструменты!

Больше
10 года 3 нед. назад #1 от Игорь
Все мы знаем про нештатные, неприятные ситуативы когда пушка не стрелят рация влдуг нистого не с сего не говорит а кряхтит. Гдето чтото забилось утопилось. Надо раскрутить почистить зашить. В общем список огромен. А случается как правило по принципу " да вчера же только работало"
И вот мы в лесу в лагере или непосредственно в кустах.
Предусматривает ли ктото с собой в снаряге какието нибыло инструменты. Так сказать шансовый набор.?
Вот например pcp шники если есть такие. Это же сложная чтуковинна и весьма капризна бывает порой.
В общем что за инструмент и где его таскаем. И таскаем ли вообще?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #2 от Змей
Очень рекомендую мультиинструмент (такие раскладные пасатижи-нож-отвертка и т.д.). Регулярно выручает на боевках, а на турнирах - на вес золота. Особое предпочтение следует отдать модели со сменными насадками отверток. Ну а переноска, либо в разгрузке, либо в кармане камуфла. С быстрым выниманием можно не париться, штуковина работает в основном в мертвяке.
Last edit: 10 года 3 нед. назад by Змей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #3 от Игорь
Мною лично был приобретен лайзенман сурдж образца с 2013. И самолично установленна часовая минибита вместо прямой отвертки которую ставят в эти модели. Вообще он для постоянной носки у меня. На работе улице отдыхе.
Но вот друг у меня такие вещи не очень жалует.
Нужна отвертка и пассатижи вот мол и бери отвертку и пассатижи. Любопытно мнение и наборы. Мультики, инструменты. Даже случаи исрользования. Или неудачного использования того или иного инструмента.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #4 от Змей
Да разве все упомнишь. И оружие ремонтировали и пули выковыривали и прицелы пристреливали. Фотку чето не могу воткнуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #5 от СМИ
Вопрос серьезный, а я все по старинке - отвертка и камень... Хотя у людей все чаще замечаются мультитулы, точно надо присмотреться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #6 от DOS (Дмитрий)
У меня обычно инструмет из машины под боком. Отвертки, пассатижи, пинцет. Ну если что глобальное, то уже в тисках дома ремонтирую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #7 от Игорь
С камнем думаю к писипишке лучше думаю не подходить! :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.