banner ekb

Клип ХардБол Благовещенск

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #1 от Vion₸
Все знают команду гранит!(ну многие)
Они записали видео про свою команду и харбол.
Предлагаю сделать подобное. На следующем сборе я могу взять камеру, но жаль нет штатива =( И на всякий случай незнаю как и чем закрыть объектив камеры, вдруг у кого то рука дрогнет и в камеру пуля полетит.

Предлагайте ваши варианты. Смонтировать полное и красивое видео сможем, а если нет то попросим друзей =)
Last edit: 11 года 2 нед. назад by Vion₸.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #2 от СМИ
Да командные то клипы есть (раздел Видео). Но они все довольно старые.
Идея сделать клип (качество HD+) летает в воздухе уже давно. Но по большей части получаются одни слова. Чтобы решить эту проблему - нужно найти оператора (человек, которому будет не лень провести день с нами, а лучше несколько). И лучшее время для этого - майский турнир, людей будет много, событий много, за эти дни можно будет показать все, что есть. Если есть возможность найти оператора - всегда за.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #3 от Vion₸
Но сами операторы не всезда за =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4 от СМИ
Вот в этом и проблема. Нужен именно любитель военной темы, но не желающий стрелять. Сложно найти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #5 от Vion₸
Амит в помощь!!!
Но наврятли будет тот кто сделает и снимет видео бесплатно! =\

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #6 от Кирилл GlobalHawk
Ребята таскайте с собой камеру да и все, если габариты не большие то запакуйте ее в бокс из плексы, сделать пять минут при помощи двустороннего скотча, плекса пару выстрелов выдержит, потом лопнет, но камера будет цела, лучше конечно снимать от первого лица. но тогда нужна экшн камера. Чтобы сделать 5 мин ролик нужно часа 2-3 съемок, если не больше, толкать побольше народу в кадр. Я сам монтажом занимаюсь знаю как это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #7 от Vion₸
Продаются мини камеры! Их можно спокойно купить, но они и не дешовые. Поставить можно в очки (если будет совсем маленькая) с помощью 2х сторонней клейкой ленты либо просто скотчем как нить заматать! И всё! И иди снимай видео в бою =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #8 от Vion₸
Нужен оператор срочно! =)
Хочу видео сделать!Даже музыку подобрал =)
Под неё сделать видео моно =\

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.