banner ekb

Crosman 1077 (крыса)

Больше
11 года 1 день назад #1 от Макс
Являюсь почти счастливым обладателем Крысы и очень счастливым обладателем ИЖ-61. Так вот в чем проблема что Амерекосы делать ни чего не умеют. В Крысе есть несколько существенных недостатков. 1 материал изготовления ствольной коробки пластик, плюс пластик весьма хрупкий, благо хоть онная же ложиться в ложе на две с лишним трети. Будем считать это не существенным. 2. ствол! Это надо же было догодаться сам ствол вставить в полый вальшствол, от чего винт легкий а соответственно имеет сильное заваливание. 3. мех. часть! Это вобще отдельная тема для разговора, если спусковой механизм с точки зрения механики и простой что добавляет ему в коей мере надежность, то то из чего он выполнен оставляет в разочаровании (пластик с кит. воздушек) да и ход не регулируемый хотя и предсказуемый. 3 и наверное самое главное это то что система имеет капилярное соединение в виде просто вставленой трубочки от иглы к расширит. камере откудо лично у меня травит воздух, а вся проблема в том что они применяют в рас. камере и трубки от балона к ней только резиновое !ОДИНАРНОЕ! соединение, а трубка сама не закреплена жестко в корпусе ствольной коробки. Из практики игр с данным девайсом могу сказать что повесив прицел триджикон очень наровит завалиться (малый вес) эта же причина не дает ощущения оружия при прицеливании, уж больно легкая. Из стрельбы, точности на дальних дистанциях можно не ждать в особенности при темповой стрельбе, так как если первом выстреле даже отдача чувствуеться (МОЩА) то после пятого 7 уже не то пальто! И подводя итог хотелось бы сказать следующее: Крыса, оружие поддержки, при чем достаточно хрупкое, 12 пуль в магазине сводятся на 0ое достоинство при ее проблемах, уж лучше Иж-61 там хоть и 5 и она не автомат но за то надежно!!! А еще лучше МР-512 или AirMagnum 850XT. Как бы это первый мой обзор, так что не судите строго. Как разберу выложу фотки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 23 ч. назад #2 от СМИ
Макс, приветствую на сайте.
Как-то крыса и критика в моей голове до этого не укладывалась. У нас это довольно-таки страшная штука - винтовка, CO2, мощность. По мне так лучшая вещь в комплекте снайпера поддержки (найдутся люди, кто поддержит).
Возможно, обладатели отпишутся.
По тех. части судить не буду - не владелец.

P.S. С Вашего позволения уберу словосочетание слов во второй части названия темы (уже тему международных отношений здесь поднимали)
P.P.S. Если будет желание сделать качественный обзор (ТТХ, Фото внешние/внутренние, поведение в бою и, желательно, с позитивом) - можно будет опубликовать на сайте. 1077 у нас еще нет. Примеры обзоров можно будет почитать там же (раздел Оружие). Если что - писать мне на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Обзоры в статьях пользуются большей популярностью и способствуют привлечению заинтересованных людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 17 ч. назад #3 от Макс
Конечно меняйте конечно. Возможно у меня просто такой дефект в штучном виде. Но пластик меня очень разочаровал! Что не говори а отечественное оружие всё же в разы превосходит данную модель. Хотя дело каждого!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.